В городе Краснодар состоялась региональная научная конференция

В городе Краснодар состоялась региональная научная конференция 20.10.2016

В городе Краснодар состоялась региональная научная конференция

С 18 по 20 октября в городе Краснодар состоялась региональная научная конференция «Фелицынские чтения – XVIII» «Научно – исследовательская деятельность музеев: проблемы и перспективы». Конференция была проведена на базе Краснодарского государственного историко - археологического музея-заповедника им. Е. Д. Фелицына и Азовского историко-археологического и палеонтологического музея-заповедника. Конференция проводилась в рамках работы Южного филиала Научного совета исторических и краеведческих музеев Российской Федерации. В работе конференции приняла участие зав. отделом Древней истории и средних веков Абхазского государственного музея Д. В. Ахба с докладом «Создание новой экспозиции в отделе археологии и сотрудничество с другими научными организациями».